Пятидневка

Уважаемые коллеги, много лет наша школа работала по шестидневной рабочей неделе. И во все праздники мы отдыхали меньше чем сад, больница. Нынче первый год мы на пятидневке. А ваша школа как работает.

11 February 2018
Ответы

У нас шестидневка, каждую субботу "пристраиваем" ребёнка то к одной бабушке, то к другой.

11 February 2018

У нас второй год пятидневка.

11 February 2018

Ведь это удобно?

11 February 2018

В 1 и 2 школ поселка Борисовка шестидневка,в 4 -й в этом году пятидневка.

11 February 2018
Ответ

У нас школа-интернат, работаю воспитателем так, что особо разницы не ощущаю.

11 February 2018
Ответ

Спасибо за ответ.

12 February 2018

У нас шестидневка.

11 February 2018

У нас шестидневка. 5 классы перешли на пятидневку.

11 February 2018

Сельская школа, 230 учащихся, тоже 6 -дневка.

12 February 2018

У нас школы и сады на пятидневки. Хабаровский край солнечный район. Мне жалко как детей , так и педагогов.

12 February 2018
1670
Эксперт сайта

У нас шестидневка, просили пятидневку и родители и учителя, но администрация объясняет нам, что это невозможно, так как много привозных детей.

12 February 2018

Добрый день! У нас шестидневка!

13 February 2018

Я думаю, всем школам пора переходить на пятидневку. Когда все отдыхают, а школы работают, родители многих детей отпрашивают. И, на мой взгляд, у детей перегрузка, отдохнуть некогда, они ведь не только в школу ходят. А еще при шестидневной неделе все турпоездки с детьми приходится на воскресенье назначать, тогда совсем без выходных работаем.

21 February 2018
538
Эксперт сайта

Мы в этом учебном году тоже перешли на пятидневку. Педсовет ликовал, все аплодировали. Часы уменьшились. Уроков каждый день по 6_7 . Но мы счастливы. Рады все сторонники образовательного процесса. Назад пути нет::smile38::

2 September 2018